Samtec Inc. DW-50-14-T-D-997
零件编号:
DW-50-14-T-D-997
请求报价 加入购物车
DW-50-14-T-D-997 规格
位置数量:
100
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.323" (8.204mm)
堆叠高度长度:
0.997" (25.324mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)