Samtec Inc. DW-50-20-F-S-360
零件编号:
DW-50-20-F-S-360
请求报价 加入购物车
DW-50-20-F-S-360 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.660" (16.764mm)
堆叠高度长度:
0.360" (9.144mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)