Samtec Inc. DWM-01-61-L-D-690
零件编号:
DWM-01-61-L-D-690
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DWM-01-61-L-D-690.pdf
描述:
CONN BRD STACK .050" 2POS
请求报价 加入购物车
DWM-01-61-L-D-690 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, DWM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
2
间距:
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.050" (26.670mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.240" (6.096mm)
堆叠高度长度:
0.690" (17.526mm)
引脚尾部长度:
0.120" (3.048mm)