Samtec Inc. DWM-03-01-L-S-225
零件编号:
DWM-03-01-L-S-225
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DWM-03-01-L-S-225.pdf
描述:
.050" X .100" FLEX STACK, FLEXIB
请求报价 加入购物车
DWM-03-01-L-S-225 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, DWM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
3
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.450" (11.430mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.105" (2.667mm)
堆叠高度长度:
0.225" (5.715mm)
引脚尾部长度:
0.120" (3.048mm)