Samtec Inc. DWM-03-51-L-S-255
零件编号:
DWM-03-51-L-S-255
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DWM-03-51-L-S-255.pdf
描述:
CONN HDR 3POS 0.05 STACK T/H
请求报价 加入购物车
DWM-03-51-L-S-255 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, DWM
包装:
Bulk
产品状态:
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.410" (10.414mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.035" (0.889mm)
堆叠高度长度:
0.255" (6.477mm)
引脚尾部长度:
0.120" (3.048mm)