Samtec Inc. DWM-05-01-T-S-240
零件编号:
DWM-05-01-T-S-240
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DWM-05-01-T-S-240.pdf
描述:
CONN HDR 5POS 0.05 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DWM-05-01-T-S-240 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, DWM
包装:
Bulk
产品状态:
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.450" (11.430mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.090" (2.286mm)
堆叠高度长度:
0.240" (6.096mm)
引脚尾部长度:
0.120" (3.048mm)