Samtec Inc. DWM-13-58-SM-D-585
零件编号:
DWM-13-58-SM-D-585
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
描述:
.050" X .100" FLEX STACK, FLEXIB
请求报价 加入购物车
DWM-13-58-SM-D-585 规格
制造商
Samtec Inc.
Active
位置数量:
间距:
行数:
行间距:
引脚总长度:
引脚长度 - 配对部分:
堆叠高度长度:
引脚尾部长度:
安装类型:
端接方式:
触点表面处理 - 配对部分:
触点表面处理厚度 - 配对部分:
颜色:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购DWM-13-58-SM-D-585?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证DWM-13-58-SM-D-585来自原厂或授权代理商?
3. DWM-13-58-SM-D-585显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. DWM-13-58-SM-D-585的退换货流程是怎样的?
(2)在DWM-13-58-SM-D-585交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
系列 Flex Stack, DWM Flex Stack, DWM Flex Stack, DWM Flex Stack, DWM Flex Stack, DWM
包装 Bulk Tube Tube Tube Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
间距 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)
行间距 - - - 0.100" (2.54mm) -
引脚总长度 0.425" (10.800mm) 0.450" (11.430mm) 0.505" (12.827mm) 0.450" (11.430mm) 0.410" (10.414mm)
引脚长度 - 配对部分 0.081" (2.057mm) 0.130" (3.302mm) 0.135" (3.429mm) 0.080" (2.032mm) 0.084" (2.134mm)
堆叠高度长度 0.224" (5.690mm) 0.200" (5.080mm) 0.250" (6.350mm) 0.250" (6.350mm) 0.206" (5.232mm)
引脚尾部长度 0.120" (3.048mm) 0.120" (3.048mm) 0.120" (3.048mm) 0.120" (3.048mm) 0.120" (3.048mm)