Samtec Inc. DWM-25-58-L-D-300
零件编号:
DWM-25-58-L-D-300
请求报价 加入购物车
DWM-25-58-L-D-300 规格
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购DWM-25-58-L-D-300?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证DWM-25-58-L-D-300来自原厂或授权代理商?
3. DWM-25-58-L-D-300显示的价格和库存准确吗?
5. 如何安排运输?
6. DWM-25-58-L-D-300的退换货流程是怎样的?
(2)在DWM-25-58-L-D-300交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如DWM-25-58-L-D-300引脚图,DWM-25-58-L-D-300数据手册?
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
间距 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)
行间距 - - - 0.100" (2.54mm) -
引脚总长度 0.425" (10.800mm) 0.450" (11.430mm) 0.505" (12.827mm) 0.450" (11.430mm) 0.410" (10.414mm)
引脚长度 - 配对部分 0.081" (2.057mm) 0.130" (3.302mm) 0.135" (3.429mm) 0.080" (2.032mm) 0.084" (2.134mm)
堆叠高度长度 0.224" (5.690mm) 0.200" (5.080mm) 0.250" (6.350mm) 0.250" (6.350mm) 0.206" (5.232mm)
引脚尾部长度 0.120" (3.048mm) 0.120" (3.048mm) 0.120" (3.048mm) 0.120" (3.048mm) 0.120" (3.048mm)