Panasonic Electronic Components ECA-2WM100
零件编号:
ECA-2WM100
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECA-2WM100.pdf
描述:
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL TH
请求报价 加入购物车
ECA-2WM100 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
M-A
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
450 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-25°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
130 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
221 mA @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)