Panasonic Electronic Components ECH-S1101JZ
零件编号:
ECH-S1101JZ
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECH-S1101JZ.pdf
描述:
CAP FILM 100PF 5% 100VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECH-S1101JZ 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
100 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
100V
介电材料:
Polyphenylene Sulfide (PPS)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.335" L x 0.157" W (8.50mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.295" (7.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.197" (5.00mm)