Panasonic Electronic Components ECH-U1103JC9
零件编号:
ECH-U1103JC9
封装:
1913 (4833 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECH-U1103JC9.pdf
描述:
CAP FILM 10000PF 5% 100VDC 1913
Shipping
库存:925
评论
库存:925
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECH-U1103JC9 规格
封装/外壳:
1913 (4833 Metric)
电容:
10000 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
40V
电压额定值 - 直流:
100V
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.063" (1.60mm)