Panasonic Electronic Components ECH-U1H123JB5
零件编号:
ECH-U1H123JB5
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECH-U1H123JB5.pdf
描述:
CAP FILM 0.012UF 5% 50VDC 1210
请求报价 加入购物车
ECH-U1H123JB5 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
电容:
0.012 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
30V
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)