Panasonic Electronic Components ECH-U1H472GB5
零件编号:
ECH-U1H472GB5
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECH-U1H472GB5.pdf
描述:
CAP FILM 4700PF 2% 50VDC 1206
请求报价 加入购物车
ECH-U1H472GB5 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
电容:
4700 pF
容差:
±2%
电压额定值 - 交流:
30V
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)