Panasonic Electronic Components ECQ-B1H153JF
零件编号:
ECQ-B1H153JF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-B1H153JF.pdf
描述:
CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-B1H153JF 规格
电容:
0.015 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.118" W (7.50mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)