Panasonic Electronic Components ECQ-E1125KZ
零件编号:
ECQ-E1125KZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-E1125KZ.pdf
描述:
CAP FILM 1.2UF 10% 100VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-E1125KZ 规格
电容:
1.2 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
100V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.669" L x 0.335" W (17.00mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.669" (17.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)