Panasonic Electronic Components ECQ-E1184KF
零件编号:
ECQ-E1184KF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-E1184KF.pdf
描述:
CAP FILM 0.18UF 10% 100VDC RAD
请求报价 加入购物车
ECQ-E1184KF 规格
电容:
0.18 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
100V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.406" L x 0.189" W (10.30mm x 4.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.350" (8.90mm)
引线间距:
0.295" (7.50mm)