Panasonic Electronic Components ECQ-E2155JB
零件编号:
ECQ-E2155JB
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-E2155JB.pdf
描述:
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Shipping
库存:966
评论
库存:966
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECQ-E2155JB 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
1.5 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.602" L x 0.339" W (15.30mm x 8.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.657" (16.70mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.492" (12.50mm)