Panasonic Electronic Components ECQ-E2185KB
零件编号:
ECQ-E2185KB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-E2185KB.pdf
描述:
CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-E2185KB 规格
电容:
1.8 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
250V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.819" L x 0.299" W (20.80mm x 7.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.614" (15.60mm)
引线间距:
0.689" (17.50mm)