Panasonic Electronic Components ECQ-E2225KFB
零件编号:
ECQ-E2225KFB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-E2225KFB.pdf
描述:
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-E2225KFB 规格
电容:
2.2 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
250V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.839" (21.30mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)