Panasonic Electronic Components ECQ-E2333KS
零件编号:
ECQ-E2333KS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-E2333KS.pdf
描述:
CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
请求报价 加入购物车
ECQ-E2333KS 规格
电容:
0.033 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)
引线间距:
0.394" (10.00mm)