Panasonic Electronic Components ECQ-E4474KF3
零件编号:
ECQ-E4474KF3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-E4474KF3.pdf
描述:
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
Shipping
库存:952
评论
库存:952
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECQ-E4474KF3 规格
电容:
0.47 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
400V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.728" L x 0.307" W (18.50mm x 7.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)