Panasonic Electronic Components ECQ-E6104JF3
零件编号:
ECQ-E6104JF3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-E6104JF3.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-E6104JF3 规格
电容:
0.1 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.728" L x 0.248" W (18.50mm x 6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.748" (19.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)