Panasonic Electronic Components ECQ-M2183KZ
零件编号:
ECQ-M2183KZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-M2183KZ.pdf
描述:
CAP FILM 0.018UF 10% 200VDC RAD
请求报价 加入购物车
ECQ-M2183KZ 规格
电容:
0.018 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
200V
介电材料:
Polyester
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
引线间距:
0.492" (12.50mm)