Panasonic Electronic Components ECQ-P1H124FZW
零件编号:
ECQ-P1H124FZW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-P1H124FZW.pdf
描述:
CAP FILM 0.12UF 1% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-P1H124FZW 规格
电容:
0.12 µF
容差:
±1%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.669" L x 0.335" W (17.00mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.807" (20.50mm)
引线间距:
0.295" (7.50mm)