Panasonic Electronic Components ECQ-P1H162FZW
零件编号:
ECQ-P1H162FZW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-P1H162FZW.pdf
描述:
CAP FILM 1600PF 1% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-P1H162FZW 规格
电容:
1600 pF
容差:
±1%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)