Panasonic Electronic Components ECQ-P1H184GZ
零件编号:
ECQ-P1H184GZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-P1H184GZ.pdf
描述:
CAP FILM 0.18UF 2% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-P1H184GZ 规格
电容:
0.18 µF
容差:
±2%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.787" L x 0.354" W (20.00mm x 9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.827" (21.00mm)
引线间距:
0.394" (10.00mm)