Panasonic Electronic Components ECQ-P1H204FZW
零件编号:
ECQ-P1H204FZW
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-P1H204FZW.pdf
描述:
CAP FILM 0.2UF 1% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-P1H204FZW 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
0.2 µF
容差:
±1%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.787" L x 0.374" W (20.00mm x 9.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.846" (21.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.394" (10.00mm)