Panasonic Electronic Components ECQ-P1H394FZW
零件编号:
ECQ-P1H394FZW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-P1H394FZW.pdf
描述:
CAP FILM 0.39UF 1% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-P1H394FZW 规格
电容:
0.39 µF
容差:
±1%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.886" L x 0.433" W (22.50mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.984" (25.00mm)
引线间距:
0.492" (12.50mm)