Panasonic Electronic Components ECQ-P1H473GZ
零件编号:
ECQ-P1H473GZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-P1H473GZ.pdf
描述:
CAP FILM 0.047UF 2% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-P1H473GZ 规格
电容:
0.047 µF
容差:
±2%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.571" L x 0.236" W (14.50mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.689" (17.50mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)