Panasonic Electronic Components ECQ-P1H622FZW
零件编号:
ECQ-P1H622FZW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-P1H622FZW.pdf
描述:
CAP FILM 6200PF 1% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-P1H622FZW 规格
电容:
6200 pF
容差:
±1%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.335" L x 0.197" W (8.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)