Panasonic Electronic Components ECQ-P4154JU
零件编号:
ECQ-P4154JU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-P4154JU.pdf
描述:
CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-P4154JU 规格
电容:
0.15 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
400V
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.965" L x 0.433" W (24.50mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.807" (20.50mm)
引线间距:
0.787" (20.00mm)