Panasonic Electronic Components ECQ-U2A122MV
零件编号:
ECQ-U2A122MV
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-U2A122MV.pdf
描述:
CAP FILM 1200PF 20% 250VAC RAD
请求报价 加入购物车
ECQ-U2A122MV 规格
电容:
1200 pF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
250V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.157" W (17.50mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)