Panasonic Electronic Components ECQ-UBAF104V6
零件编号:
ECQ-UBAF104V6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-UBAF104V6.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 10% 300VAC RADIAL
Shipping
库存:546
评论
库存:546
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECQ-UBAF104V6 规格
电容:
0.1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
300V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.866" (22.00mm)
引线间距:
0.492" (12.50mm)