Panasonic Electronic Components ECQ-UBAF224M
零件编号:
ECQ-UBAF224M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-UBAF224M.pdf
描述:
CAP FILM 0.22UF 20% 300VAC RADIA
请求报价 加入购物车
ECQ-UBAF224M 规格
电容:
0.22 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
300V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.728" L x 0.433" W (18.50mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.807" (20.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)