Panasonic Electronic Components ECQ-UBAF334M
零件编号:
ECQ-UBAF334M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-UBAF334M.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 20% 300VAC RADIA
Shipping
库存:303
评论
库存:303
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECQ-UBAF334M 规格
电容:
0.33 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
300V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.768" (19.50mm)
引线间距:
0.886" (22.50mm)