Panasonic Electronic Components ECQ-V1H185JL
零件编号:
ECQ-V1H185JL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-V1H185JL.pdf
描述:
CAP FILM 1.8UF 5% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-V1H185JL 规格
电容:
1.8 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.402" L x 0.283" W (10.20mm x 7.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)
引线间距:
0.295" (7.50mm)