Panasonic Electronic Components ECQ-V1H334JL
零件编号:
ECQ-V1H334JL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-V1H334JL.pdf
描述:
CAP FILM 0.33UF 5% 50VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-V1H334JL 规格
电容:
0.33 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
50V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.205" W (7.30mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)