Panasonic Electronic Components ECQ-V1J274JM
零件编号:
ECQ-V1J274JM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECQ-V1J274JM.pdf
描述:
CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECQ-V1J274JM 规格
电容:
0.27 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
63V
介电材料:
Polyester, Metallized - Stacked
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.402" L x 0.138" W (10.20mm x 3.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)
引线间距:
0.295" (7.50mm)