ECS Inc. ECS-036-18-4XDN
零件编号:
ECS-036-18-4XDN
制造商:
ECS Inc.
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-036-18-4XDN.pdf
描述:
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF TH
Shipping
库存:993
评论
库存:993
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECS-036-18-4XDN 规格
制造商
ECS Inc.
系列:
HC-49USX
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
3.6864 MHz
频率稳定性:
±100ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
200 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)