ECS Inc. ECS-100-20-4VX
零件编号:
ECS-100-20-4VX
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-100-20-4VX.pdf
描述:
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF TH
Shipping
库存:239
评论
库存:239
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECS-100-20-4VX 规格
系列:
HC-49USSX
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Bulk
类型:
MHz Crystal
频率:
10 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.447" L x 0.197" W (11.35mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)