ECS Inc. ECS-100AX-110.5
零件编号:
ECS-100AX-110.5
分类:
振荡器
封装:
14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-100AX-110.5.pdf
描述:
XTAL OSC XO 11.0592MHZ TTL TH
Shipping
库存:994
评论
库存:994
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECS-100AX-110.5 规格
系列:
ECS-100X
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
11.0592 MHz
功能:
输出:
TTL
电压 - 电源:
5V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
0°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
30mA
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)