ECS Inc. ECS-120-12-36-AGN-TR
零件编号:
ECS-120-12-36-AGN-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-120-12-36-AGN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-120-12-36-AGN-TR 规格
系列:
ECX-2236
频率:
12 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±25ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
150 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)