ECS Inc. ECS-120-13-30B-AEM-TR
零件编号:
ECS-120-13-30B-AEM-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-120-13-30B-AEM-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 12.0000MHZ 13PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-120-13-30B-AEM-TR 规格
系列:
ECX-53B
频率:
12 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±25ppm
负载电容:
13pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.033" (0.85mm)