ECS Inc. ECS-122.8-18-30-GM-TR
零件编号:
ECS-122.8-18-30-GM-TR
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-122.8-18-30-GM-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 12.2800MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-122.8-18-30-GM-TR 规格
系列:
ECX-53
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
频率:
12.28 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)