ECS Inc. ECS-147.4-12-20BM-DN-TR
零件编号:
ECS-147.4-12-20BM-DN-TR
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-147.4-12-20BM-DN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 14.7456 MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-147.4-12-20BM-DN-TR 规格
系列:
CSM-8M
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
14.7456 MHz
频率稳定性:
±100ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)