ECS Inc. ECS-160-12-33Q-AEN-TR
零件编号:
ECS-160-12-33Q-AEN-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-160-12-33Q-AEN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-160-12-33Q-AEN-TR 规格
系列:
ECX-33Q
频率:
16 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±25ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)