ECS Inc. ECS-1612MV-049-CN-TR
零件编号:
ECS-1612MV-049-CN-TR
分类:
振荡器
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-1612MV-049-CN-TR.pdf
描述:
XTAL OSC XO 4.9152MHZ HCMOS SMD
请求报价 加入购物车
ECS-1612MV-049-CN-TR 规格
系列:
ECS-1612MV MultiVolt™
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
4.9 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)