ECS Inc. ECS-1633-160-BN-TR
零件编号:
ECS-1633-160-BN-TR
分类:
振荡器
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-1633-160-BN-TR.pdf
描述:
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Shipping
库存:427
评论
库存:427
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECS-1633-160-BN-TR 规格
系列:
ECS-1633
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
16 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
6mA
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)