ECS-18-13-1X-3L 规格
- 制造商
- ECS Inc.
- 系列:
- 封装/外壳:
- 包装:
- Bulk
- 产品状态:
- Active
- 类型:
- 频率:
- 频率稳定性:
- 频率公差:
- 负载电容:
- ESR(等效串联电阻):
- 工作模式:
- 工作温度:
- 额定值:
- 安装类型:
- 供应商设备封装:
- 尺寸 / 尺寸:
- 高度 - 安装后(最大值):
- 分类:
- 晶体
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购ECS-18-13-1X-3L?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证ECS-18-13-1X-3L来自原厂或授权代理商?
3. ECS-18-13-1X-3L显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. ECS-18-13-1X-3L的退换货流程是怎样的?
(2)在ECS-18-13-1X-3L交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如ECS-18-13-1X-3L引脚图,ECS-18-13-1X-3L数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
- 型号对比
- 相关分类
| 图片 |  |
| 制造商 | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. |
| 系列 | CSM-7X | CSM-7X | CSM-7X | CSM-3X | CSM-7X |
| 封装/外壳 | HC-49/US | HC-49/US | HC-49/US | HC-49/US | HC-49/US |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 类型 | MHz Crystal | MHz Crystal | MHz Crystal | MHz Crystal | MHz Crystal |
| 频率 | 25 MHz | 24 MHz | 18.432 MHz | 16 MHz | 8 MHz |
| 频率稳定性 | ±50ppm | ±50ppm | ±50ppm | ±50ppm | ±50ppm |
| 频率公差 | ±30ppm | ±30ppm | ±30ppm | ±30ppm | ±30ppm |
| 负载电容 | 18pF | 20pF | 18pF | 20pF | 18pF |
| ESR(等效串联电阻) | 30 Ohms | 30 Ohms | 40 Ohms | 50 Ohms | 60 Ohms |
| 工作模式 | Fundamental | Fundamental | Fundamental | Fundamental | Fundamental |
| 工作温度 | -10°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C |
| 额定值 | - | - | - | - | - |
| 安装类型 | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | - | - | - | - | - |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) | 0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm) | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) |
| 高度 - 安装后(最大值) | 0.169" (4.30mm) | 0.169" (4.30mm) | 0.169" (4.30mm) | 0.091" (2.30mm) | 0.169" (4.30mm) |