ECS Inc. ECS-200-10-36Q-ES-TR
零件编号:
ECS-200-10-36Q-ES-TR
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-200-10-36Q-ES-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-200-10-36Q-ES-TR 规格
系列:
ECX-2236Q
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
MHz Crystal
频率:
20 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)